FUßBALL Austria

NACHRICHTEN ÜBER ÖSTERREICHER FUßBALL

#HML1

Que l'on fasse une bonne saison;et surtout sans pression
Jujulastar79

Hi, do you have a statement to the sports press today?
Sunday 5 January 2020 12:38 AM

V

#HML1

Bien, bah après une saison pas terrible que voulez vous que je vous dise ?????????????????????????? je ne sais pas lol
Djfab

The press conference about your opponents FCMontfermeil
Saturday 14 December 2019 1:43 AM

#HML1

Je suis un peu déçu du dernier match ........
Djfab

Hi, do you have a statement to the sports press today?
Tuesday 10 December 2019 1:34 AM

V

#HML1

Je pense qu'on peux gagner, mais juqu'ici j'optimise la condition physique des joueurs et je les encourage a pas se laisser distraire
Djfab

The press conference about your opponents Rtyhhh
Wednesday 4 December 2019 3:11 PM

V

#HML1

Je pense qu"on a une chance, si l'on joue bien. l'attaque c pas encore ca ..
Djfab

The press conference about your opponents Rtyhhh in
Monday 2 December 2019 2:10 PM

#HML1

Je suis content que on ne c pas incliné face au vert ...
Djfab

Hi, do you have a statement to the sports press today?
Sunday 1 December 2019 2:16 AM

#HML1

Non ri3n du tout. la situation est assez délicate (-_-) .
Djfab

Hi, do you have a statement to the sports press today?
Monday 25 November 2019 2:30 PM

#HML1

Oui, je suis pas vraiment satisfait du dernier match face à une telle équipe nous aurions dû nous imposer avec boucou plus de but x-x.
Djfab

Hi, do you have a statement to the sports press today?
Sunday 24 November 2019 6:58 PM

0-0

#HML1

Comme je l'ai annoncé nus avons gagné et allons continuer sur cette spirale
Adanoklm

The press conference in the wake of the match. The statement for the journalists.
Wednesday 20 November 2019 11:43 PM

V

#HML1

On va gagner ce match et remonter sur le podium
Adanoklm

The press conference about your opponents hgjglhjlhgljhjhjl
Wednesday 20 November 2019 1:00 AM

V

#HML1

Je garanti la victoire à notre équipe. attendez vous à une nouvelle sélection ^^. mieux.que jamais
Djfab

The press conference about your opponents ccccccccccccccc in
Monday 18 November 2019 4:24 AM

#HML1

Oui cette journée il y aura de nouvelles recrues qui je pense vous nous faire remonter dans le classement
Djfab

Hi, do you have a statement to the sports press today?
Sunday 17 November 2019 1:50 AM

0-0

#HML1

Ras, mais faudrait du changement pour éviter la relégation..
Djfab

The press conference in the wake of the match. The statement for the journalists.
Saturday 16 November 2019 10:22 PM

#HML1

Non aucune je suis venu pour tout gagner
Adanoklm

Hi, do you have a statement to the sports press today?
Tuesday 12 November 2019 7:07 PM

#HML1

Il nostro team è abbastanza forte da battere il grande leader fc tyrol per entrare in possesso della stagione
Siamons

Hi, do you have a statement to the sports press today?
Tuesday 27 August 2019 1:37 AM

V

#HML1

E 'una grande squadra abbiamo visto i vostri progressi nella stagione e si sta dando una buona quota
Siamons

The press conference about your opponents Zaiko Ball AF
Saturday 22 June 2019 3:09 AM

0-0

#HML1

Il partito ha ottenuto lungo, ma è stato gratificante alla fine
Siamons

The press conference in the wake of the match. The statement for the journalists.
Wednesday 19 June 2019 10:00 PM

V

#HML1

Si tratta di una squadra molto buona, ma abbiamo fatto configurazioni dei nostri compos solo per questo vedremo cosa è successo
Siamons

The press conference about your opponents FC Tyrol
Saturday 8 June 2019 12:05 AM

V

#HML1

è una buona squadra, ma vedremo cosa succede nel gioco di oggi
Siamons

The press conference about your opponents FC Pashtrigu
Saturday 18 May 2019 12:07 AM

#HML1

Jusqu'ici les plus gros coup sont passé, donc ca devraai aller mieux
Djfab


Thursday 15 November 2018 11:01 AM

V

#HML1

Défaite...............
Djfab

The press conference about your opponents Nemos pro semper
Wednesday 14 November 2018 8:00 PM

V

#HML1

Je ne nous vois pas nous imposer ds ce match
Djfab

The press conference about your opponents torino
Saturday 10 November 2018 2:21 AM

#HML1

Bah c'est un gardien expérimenté. mais je lui conseil comme de voir d'autre métier que le foorball
Djfab


Friday 9 November 2018 12:11 AM

#HML1

Je c pas rien à dire decu
Djfab


Thursday 8 November 2018 1:56 AM

V

#HML1

No comments :) ..............................................................................................
Djfab

The press conference about your opponents Team 4805
Wednesday 18 July 2018 5:15 PM

#HML1

Rien de tres rassurant pour leurs futur match en championnat et coupe nationale
Djfab


Sunday 15 July 2018 6:44 PM

V

#HML1

Je crois a la victoire , on a nos chances et on va tt donner ;)
Djfab

The press conference about your opponents ff Malmo
Saturday 14 July 2018 9:21 PM

#HML1

Ah oui, par rapport aux autre club du championnat ...
Djfab


Monday 9 July 2018 6:35 AM

#HML1

Bah euhh ... c'est fort possible en effet, ca reflète aussi c " qualité '' ^^ lol
Djfab


Friday 6 July 2018 9:01 PM

0-0

#HML1

Il y a eu des actions inintéressantes mais on aurais pu faire mieux, c dja un bon début
Djfab

The press conference in the wake of the match. The statement for the journalists.
Wednesday 4 July 2018 10:11 PM