fudbal Србија

NAJNOVIJE VESTI IZ FUDBALA NAJNOVIJE VESTI IZ SRBIJE

#HML1

Heureux d'être le nouvel entraineur de la serbie
Ericokoumou

Hi, do you have a statement to the sports press today?
Saturday 28 December 2019 3:13 PM

0-0

#HML1

Bravo à mes joueurs qui ont bien joué
Ericokoumou

The press conference in the wake of the match. The statement for the journalists.
Monday 2 December 2019 11:16 PM

0-0

#HML1

Bravo à mon équipe a et b
Ericokoumou

The press conference in the wake of the match. The statement for the journalists.
Saturday 30 November 2019 10:10 PM

0-0

#HML1

Bravo à mon équipe ce soir
Ericokoumou

The press conference in the wake of the match. The statement for the journalists.
Saturday 23 November 2019 10:22 PM

0-0

#HML1

Nous très heureux de notre qualification
Ericokoumou

The press conference in the wake of the match. The statement for the journalists.
Friday 22 November 2019 10:04 PM

V

#HML1

Je suis la meilleure équipe d'hourra de tous les temps
Ericokoumou

The press conference about your opponents SQY Academy FC in Champions League
Friday 1 November 2019 12:30 PM

0-0

#HML1

Sjajna igra,i veliki rezultat za nas!
Jowkex

The press conference in the wake of the match. The statement for the journalists.
Friday 25 October 2019 11:35 PM

V

#HML1

On commence avec un gros des l'ouverture de la saison et nous avons perdu deux joueur sur blessure hier super la saison.
City

The press conference about your opponents FK Karioke
Saturday 12 October 2019 8:29 AM

#HML1

Aujourd'hui nous allons envoyer nos recruteurs un peu partout
City

Hi, do you have a statement to the sports press today?
Sunday 6 October 2019 10:18 AM

#HML1

Une saison compliquée
City

Hi, do you have a statement to the sports press today?
Friday 4 October 2019 3:58 PM

0-0

#HML1

C'est moi le meilleur manager, je met des raclées à tous
Ericokoumou

The press conference in the wake of the match. The statement for the journalists.
Wednesday 2 October 2019 10:51 PM

0-0

#HML1

C'est bien moi le meilleur d'hourra manager
Ericokoumou

The press conference in the wake of the match. The statement for the journalists.
Monday 30 September 2019 10:09 PM

V

#HML1

Nous devons gagner ce soir
Ericokoumou

The press conference about your opponents Vituzza in Kup Srbija
Monday 30 September 2019 12:19 AM

#HML1

La saison prochaine nous allons faire quelque modifications sur le système de jeu
City

Hi, do you have a statement to the sports press today?
Sunday 22 September 2019 9:29 AM

#HML1

Actuellement je suis content d'avoir une effectif comme ça
City

Hi, do you have a statement to the sports press today?
Tuesday 17 September 2019 3:03 PM

0-0

#HML1

My team had very well play
Ericokoumou

The press conference in the wake of the match. The statement for the journalists.
Wednesday 11 September 2019 10:45 PM

0-0

#HML1

Mes joueurs sont formidables
Ericokoumou

The press conference in the wake of the match. The statement for the journalists.
Saturday 10 August 2019 11:37 PM

0-0

#HML1

Bravo à mon équipe, objectif finir premier
Ericokoumou

The press conference in the wake of the match. The statement for the journalists.
Friday 9 August 2019 10:12 PM

0-0

#HML1

Bravo à tous mes joueurs
Ericokoumou

The press conference in the wake of the match. The statement for the journalists.
Wednesday 7 August 2019 10:21 PM

0-0

#HML1

Bravo à tous mes joueurs, nous allons tout de même essayer de remporter le championnat
Ericokoumou

The press conference in the wake of the match. The statement for the journalists.
Saturday 3 August 2019 10:15 PM

0-0

#HML1

Bravo à mes joueurs mais les prochaines fois ils devront faire mieux
Ericokoumou

The press conference in the wake of the match. The statement for the journalists.
Friday 19 July 2019 10:36 PM

0-0

#HML1

Bravo à mon équipe qui a réalisé un très grand match
Ericokoumou

The press conference in the wake of the match. The statement for the journalists.
Saturday 29 June 2019 10:01 PM

0-0

#HML1

Diables rouges du congo : toujours plus grand.
Ericokoumou

The press conference in the wake of the match. The statement for the journalists.
Wednesday 26 June 2019 10:42 PM

V

#HML1

Nous allons tout faire pour gagner
Ericokoumou

The press conference about your opponents Vituzza in Kup Srbija
Monday 17 June 2019 11:35 AM

0-0

#HML1

Nous allons tout faire pour gagner au match retour
Ericokoumou

The press conference in the wake of the match. The statement for the journalists.
Friday 14 June 2019 10:03 PM

0-0

#HML1

Bravo à toute mon équipe
Ericokoumou

The press conference in the wake of the match. The statement for the journalists.
Saturday 27 April 2019 10:00 PM

0-0

#HML1

Bravo à toutes mon équipe
Ericokoumou

The press conference in the wake of the match. The statement for the journalists.
Wednesday 13 March 2019 10:15 PM

0-0

#HML1

Bravo à tous mes joueurs, je suis fier d'eux
Ericokoumou

The press conference in the wake of the match. The statement for the journalists.
Saturday 9 March 2019 10:12 PM

0-0

#HML1

Bravo à tous mes joueurs
Ericokoumou

The press conference in the wake of the match. The statement for the journalists.
Wednesday 6 March 2019 10:39 PM

V

#HML1

Chaque match c'est comme une finale pour nous si nous voulons prendre la première place
City

The press conference about your opponents FKPartizan
Wednesday 6 March 2019 11:36 AM